Università degli Studi di Urbino Carlo Bo / Portale Web di Ateneo


Attività

- Programmazione e gestione budget dipartimentale, registrazioni contabili
- Programmazione e gestione delle procedure d'acquisto di beni e servizi
- Gestione contabile dei fondi economali e della carta di credito dipartimentale
- Rimborso spese di missione personale docente, assegnisti, dottorandi, personale esterno
- Supporto amministrativo/contabile all’organizzazione di eventi scientifici
- Rilevazione dati statistici di competenza

Responsabile
Christian Cangiotti

Alla struttura Ufficio Contabilità e Acquisti afferiscono 10 persone:

Nominativo
Paolo Amadori
Personale Tecnico - Amministrativo
Ufficio Contabilità e Acquisti Urbino Via Bramante, 28 0722 303579 paolo.amadori@uniurb.it
Federico Bastianelli
Personale Tecnico - Amministrativo
Ufficio Contabilità e Acquisti Urbino Via Cà Le Suore, 2/4 0722 304293 federico.bastianelli@uniurb.it
Lucia Bedini
Personale Tecnico - Amministrativo
Ufficio Contabilità e Acquisti Urbino Via Sant'Andrea, 34 0722 304551 lucia.bedini@uniurb.it
Anna Maria Buchi
Personale Tecnico - Amministrativo
Ufficio Contabilità e Acquisti Urbino Via Sant'Andrea, 34 0722 304557 anna.buchi@uniurb.it
Laura Feduzi
Personale Tecnico - Amministrativo
Ufficio Contabilità e Acquisti Urbino Via Sant'Andrea, 34 0722 304550 laura.feduzi@uniurb.it
Lucilla Magi
Personale Tecnico - Amministrativo
Ufficio Contabilità e Acquisti Urbino Via Sant'Andrea, 34 0722 304583 lucilla.magi@uniurb.it
Francesca Mariotti
Personale Tecnico - Amministrativo
Ufficio Contabilità e Acquisti Urbino Via Sant'Andrea, 34 francesca.mariotti@uniurb.it
Valeria Panichi
Personale Tecnico - Amministrativo
Ufficio Contabilità e Acquisti Urbino Via Sant'Andrea, 34 0722 304559 valeria.panichi@uniurb.it
Susanna Pretelli
Personale Tecnico - Amministrativo
Ufficio Contabilità e Acquisti Urbino Via Cà Le Suore, 2/4 0722 304288 susanna.pretelli@uniurb.it
Nicoletta Vittoria
Personale Tecnico - Amministrativo
Ufficio Contabilità e Acquisti Urbino Via Sant'Andrea, 34 0722 304523 nicoletta.vittoria@uniurb.it

Ufficio Contabilità e Acquisti ha 3 sedi:
  • Urbino Via Cà Le Suore, 2/4 sede principale
  • Urbino Via Bramante, 28
  • Urbino Via Sant'Andrea, 34

Il tuo feedback è importante

Raccontaci la tua esperienza e aiutaci a migliorare questa pagina.

Il tuo 5x1000 per sostenere le attività di ricerca

L'Università di Urbino destina tutte le risorse che deriveranno da questa iniziativa alla ricerca scientifica ed al sostegno di giovani ricercatori.

15 22

Se sei vittima di violenza o stalking chiama il 1522, scarica l'app o chatta su www.1522.eu

Il numero, gratuito è attivo 24 h su 24, accoglie con operatrici specializzate le richieste di aiuto e sostegno delle vittime di violenza e stalking.

Posta elettronica certificata

amministrazione@uniurb.legalmail.it

Social

Università degli Studi di Urbino Carlo Bo
Via Aurelio Saffi, 2 – 61029 Urbino PU – IT
Partita IVA 00448830414 – Codice Fiscale 82002850418
2024 © Tutti i diritti sono riservati

Top